Kanada Bau AG Kanada Bau AG



Ansprechpartner

Vorstand der Holding

Maic Laubrich

Telefon: +49 531 24243-54
Email: info@kanada-bau.de


Geschäftsführung der Tochtergesellschaften

Gerhard Schröder

Telefon: +49 531 24243-54
Email: info@kanada-bau.de



Sekretariat

Desiree Daeder

Telefon: +49 531 24243-54
Email: d.daeder@kanada-bau.de


Natalie Förster

Telefon: +49 531 24243-11
Email: n.foerster@kanada-bau.de


Zentrale

Telefon: +49 531 24243-0
Email: info@kanada-bau.de


Rechnungswesen

Marius Rasche - Abteilungsleiter, Prokurist

Telefon: +49 531 24243-29
Email: m.rasche@kanada-bau.de


Cynthia Struckmann

Telefon: +49 531 24243-23
Email: c.struckmann@kanada-bau.de


Denise Rodemann

Telefon: +49 531 24243-26
Email: d.rodemann@kanada-bau.de



Technik

Gerhard Schröder - Abteilungsleiter

Telefon: +49 531 24243-54
Email: info@kanada-bau.de


David Janosch

Telefon: +49 531 24243-19
Email: d.janosch@kanada-bau.de


Hausverwaltung

Anja Künne - Abteilungsleiterin

Telefon: +49 531 24243-21
Email: a.kuenne@kanada-bau.de


Marlene Opterwinkel

Telefon: +49 531 24243-20
Email: m.opterwinkel@kanada-bau.de


Denise Rodemann

Telefon: +49 531 24243-57
Email: d.rodemann@kanada-bau.de



Kooperationspartner

Frank Becker

Vorstand der montaton Gruppe
Telefon: +49 531 24243-90
Email: info@montaton-stiftung.de


Nils Deutschmann

Geschäftsführer der Quaterra Immobilien GmbH
Telefon: +49 40 7410697-92
Email: deutschmann@quaterra-immobilien.de


Oliver Hornberger

Geschäftsführer der Quaterra Immobilien GmbH
Telefon: +49 40 7410697-91
Email: hornberger@quaterra-immobilien.de